22 ноября 2017 года в ГБУ НАО «Ненецкий региональный центр развития образования» состоялся мастер-класс для педагогов-экспертов образовательных организаций Главной аттестационной комиссии управления образования Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа «Организация работы экспертной группы по оформлению аттестационного дела аттестуемого педагога». 

Мастер-класс провела Марина Александровна Лукьянчикова, учитель начальных классов ГБОУ НАО «Средняя школа №5». Для участия в мероприятии были приглашены эксперты-учителя начальных классов общеобразовательных школ и специалисты коррекционной школы. 

Марина Александровна очень подробно рассказала, как надо оформлять комментарии к экспертному заключению по итогам анализа результатов профессиональной деятельности учителя и дала конкретные рекомендации. Присутствующие на мастер-классе педагоги принимали активное участие в разборе оцениваемых критериев и задавали дополнительные вопросы.  

В работе мастер-класса приняло участие 12 педагогов общеобразовательных организаций города и округа.

Благодарим слушателей за активную работу. Желаем всем участникам аттестационного процесса творческих успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Методист ГБУ НАО «НРЦРО»                                   К.А. Хабарова