6b84e93ef82d9fd229633ab6c5f3e0b7В финале конкурса «Учитель года России - 2019» Ненецкий автономный округ представит Рогозянская Алла Александровна, учитель музыки ГБОУ НАО «Средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов им. П. М. Спирихина». Конкурсные испытания в номинации «Учитель» в рамках конкурса профессионального мастерства «Профессионал года» в округе проходили в 2018 году, где педагог занял второе призовое место.

В рамках установочного семинара пройдет одно из конкурсных испытаний первого этапа  очно-заочного тура «Методическое портфолио»- «Эссе».  На этом же этапе пройдет экспертиза методического портфолио участника финала конкурса, размещенного на Интернет-ресурсе конкурсанта и на сайте финала конкурса.

Школа примет участие в конкурсе видеороликов «Расскажи о своем учителе». С 23 сентября по 1 октября видеролики будут транслироваться  на конкурсных площадках, в социальных сетях Всероссийского конкурса «Учитель года России», лучшие работы будут  размещены на федеральном портале «Российское образование».

Желаем нашему конкурсанту и ее коллегам творческих успехов!