В Ненецком округе в апреле 2021 состоится региональный конкурс для выпускников начальной школы «Ученик года – 2021».

Участниками конкурса могут стать выпускники начальной школы (обучающиеся 4-х классов) общеобразовательных организаций Ненецкого автономного округа.

          Конкурс для выпускников начальной школы «Ученик года – 2021» состоит их двух этапов. Первый проходит на уровне общеобразовательных организаций Ненецкого автономного округа с 13 апреля 2021 года по 22 апреля 2021 года.  Второй  этап – региональный, проводится с 23 по 28 апреля 2021 года.

Школьный этап Конкурса проводится по заданиям и критериям, разработанным оргкомитетами образовательных организаций. В региональном этапе участвует победитель школьного этапа Конкурса.

         Для участия в региональном этапе Конкурса  необходимо представить в ГБУ НАО «Ненецкий региональный центр развития образования» в электронном виде конкурсные материалы (портфолио) на e-mail: shishalovaanrcro@yandex.ru до 23 апреля 2021 года.

         Конкурс проводится в целях выявления одарённых детей, обучающихся в начальных классах общеобразовательных организаций Ненецкого автономного округа.

        Организатором Конкурса является Ненецкий региональный центр развития образования.

       Подробную информацию о конкурсе можно узнать в положении конкурса, в Ненецком региональном центре развития образования по номеру телефона 2-18-99.