Каждый сезон мы встречаемся с погодными аномалиями. Учащающиеся экстремальные погодные явления, резкие перепады температур, сдвиг сезонов - это проявления комплексной проблемы глобального изменения климата. Климат в России меняется в 2.5 раза быстрее, чем в остальном мире. Молодым людям придется столкнуться с последствиями этой глобальной проблемы, поэтому так важно им рассказать о ней уже сейчас. Эксперты WWF России подготовили современные образовательные материалы для педагогов, которые помогут вам это сделать интересно и увлекательно.

 

Приглашаем вас 26 апреля в 15.00 на семинар, где вы подробнее узнаете о проблеме изменения климата от климатолога и директора программы "Климат и энергетика" WWF России Алексея Кокорина, а также познакомитесь с образовательными наработками WWF. 

 Для участия обязательно зарегистрируйтесь.

Возможны две формы участия: 

- педагогов из Нарьян-Мара мы приглашаем к 15 часам в "Центр развития бизнеса НАО" по адресу ул. Ненецкая, 3. 

- педагогов из поселков НАО мы приглашаем подключиться к ZOOM трансляции. Ссылка будет выслана вам на электронную почту.

 

Всем участникам необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdYxyJGmxbJN_rjclpEjuA49Xm_-wZ6OXneq3BU62QIHFvy3g/viewform