Уважаемые коллеги! Приглашаем приять участие в КПК по теме "Основы обеспечения информационной безопасности детей".

Обучение по программе организовано по адресу www.Единыйурок.рф  (в разделе «Курсы»), ссылка: https://www.единыйурок.рф/index.php/kartochka-program 

В программе рассмотрены вопросы обеспечения информационной безопасности в образовательной организации для соблюдения работниками образований требований Федерального закона от 29.12.2010 № 436-ФЗ.

Режим занятий, срок освоения программы:

Трудоемкость обучения: 36 часов

Форма обучения: заочная форма с применением дистанционных образовательных технологий.

Пройти обучение можно до 20.12.2021 года

Этапы обучения:

Предоставление информации о слушателе в личном кабинете. Для получения доступа необходимо предоставить информацию, требуемую согласно законодательству: данные об образовании и паспортные данные.

Получение доступа к материалам. После проверки информации о слушателе ему будет предоставлен доступ к теоретическим материалам.

Изучение теоретических материалов. Слушатель может выбрать удобный ему режим обучения. По окончании изучения теории слушатель может получить справку, подтверждающую обучение по образовательной программе. Изучение лекционного материала и получение документа об обучении бесплатно.

Прохождение итоговой аттестации в форме тестового задания. Удостоверение о повышении квалификации предоставляется в случае успешного прохождения теста.

Форма аттестации:

Итоговая аттестация организована в форме онлайн-тестирования, содержащего 20 вопросов по материалам ППК.

Результаты организации обучения по указанной программе будут включены в доклад о ходе реализации плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, за 2021 год.

Информацию о количестве лиц, прошедших обучение по указанной программе, просим направить по электронной почте pmsscentr.n-mar@yandex.ru в срок до 23 декабря 2021 года.