В НАО на базе ГБУ НАО «НРЦРО» начала работу осенняя многопрофильная смена для одаренных детей. Участниками смены стали 36 обучающихся  школ города.

 

 В образовательную программу включены занятия по физике «Измерение физических величин»,  биологии «Мир микробиологии»  и информатике «Робототехника». 

Преподаватели:

Кошкина Анжелика Васильевна - председатель региональной предметно-методической комиссии по физике, методист ГАОУ ДПО «Архангельский областной институт открытого образования»  АО ИОО.

Тамков Павел Игоревич – генеральный директор ООО «СМЕЛКОМ РОБОТИКС», младший научный сотрудник ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет им. В.Н. Татищева».

Захарова Оксана Николаевна - старший методист, преподаватель биологии ГАНОУ «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи»

Осенняя многопрофильная смена - это проект для обучающихся Ненецкого автономного округа в возрасте от 13 до 15 лет по подготовке к всероссийской олимпиаде школьников.  Смена продлится с 28 октября по 6 ноября 2022 г.  

IMG 1955 IMG 1960 

IMG 1963