В целях обмена педагогическим опытом на базе ГБОУ НАО «Ненецкая средняя школа им. А.П. Пырерки» 16 апреля 2024 года проведено региональное заседание методического объединения учителей, работающих в специальных (коррекционных) классах.  

В рамках данного заседания приняли участие в вебинаре образовательной платформы «ЯКласс» по теме «Цифровые ресурсы по программе учебно-воспитательной работы в начальной школе».

На заседании методического объединения рассматривались теоретические и  практические вопросы организации учебно-воспитательного процесса в начальной школе с использованием цифровых ресурсов. 

Теоретические вопросы осветили: Макарова Зинаида Александровна, Шульман Татьяна Сергеевна, Кузнецова Любовь Павловна, учителя этой же школы и Веденёва Юлия Борисовна, учитель начальных классов ГБОУ НАО «Средняя школа № 3», ознакомили с вопросами организации учебно-воспитательного процесса в начальной школе с использованием цифровых ресурсов в инклюзивном классе начальной школы, поделились опытом работы в данной области.

Выражаем благодарность администрации ГБОУ НАО «Ненецкая средняя школа им. А.П. Пырерки», учителям, принявшим участие в организации и проведении методического объединения, желаем успехов в работе.

IMG_6982.JPG

IMG_6984.JPG

IMG_6995.JPG

IMG_6997.JPG