5 июня 2021 г. в ходе заседания Организационного комитета подведены итоги проведения Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы в 2020/2021 учебном году и рассмотрен проект плана работы по реализации Конкурса на 2021/2022 учебный год.

В ходе работы Оргкомитета было внесено предложение объявить 2022 год — Годом качества Конкурса и определить приоритетные направления деятельности федерального министерства по повышению роли Конкурса в качестве ведущего образовательного проекта для подрастающего поколения: размещение информационных материалов проекта «Без срока давности», работ финалистов и победителей Конкурса на портале «Российская электронная школа»; организация электронной регистрации участников Конкурса на всех его этапах; взаимодействие с Минкультуры России по подготовке обзоров мемориалов памяти жертв Великой Отечественной Войны.

Одним из основных направлений работы по продвижению Конкурса является его отражение в сети Интернет. Страницы Конкурса открыты в «ВКонтакте» и в «Инстаграм».

Для получения оперативной и подробной информации о Конкурсе просим Вас, ваших коллег, обучающихся – участников регионального этапа Конкурса, преподавателей, родителей, пройти по ссылке и подписаться на страницы Конкурса.

ВКонтакте: https://m.vk.com/bezsrokadavnosti?from=groups%253Fact%253Dlist

Без срока давности | ВКонтакте

Инстаграм: https://www.instagram.com/bezsrokadavnostiofficial/

@bezsrokadavnostiofficial is on Instagram • 78 posts on their profile