19 апреля 2023 года в ГБОУ НАО «Ненецкая средняя школа им. А.П. Пырерки» в рамках методической недели окружного методического объединения воспитателей ОО и организаций СПО состоялся профессиональный конкурс эссе

 

Тема «Лучшее эссе. Я воспитатель, а это значит …». 

В конкурсе приняли участие 10 педагогов из 4 организаций: Ненецкой средней школы им. А.П. Пырерки, Ненецкой специальной (коррекционной) школы-интерната, средней школы п. Красное, Ненецкого профессионального училища.

Руководитель МО, Алсуфьева Л.И., напомнила цель и задачи конкурса эссе. Представили состав жюри: Бодрова И.Э., заместитель директора по ВР Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа им. И.П. Выучейского (председатель), Михеева С.С., заместитель директора по ВР Ненецкого профессионального училища, Светлакова А.Н., заместитель директора по ВР средней школы № 4 г. Нарьян-Мара.

И начались конкурсные испытания. В каждом выступлении показана любовь педагогов к своим воспитанникам, гордость за совместные достижения, желание поделиться с коллегами интересными находками и приёмами своей работы.

От имени жюри Светлакова А.Н. поблагодарила всех участников конкурса, отметив, что эссе педагогов все такие разные, но интересные, эмоциональные и познавательные. 

Результаты конкурса будут объявлены на итоговом мероприятии методической недели 21 апреля.

4af7bbb6-143a-4eef-95a9-61c2884a71fa.jpg

IMG-0235.jpg

 

 

Методист ГБУ НАО «НРЦРО»                                К.А. Хабарова