15 ноября 2023 года в ГБУ НАО «Ненецкий региональный центр развития образования» состоялся очередной семинар для педагогов-экспертов Главной аттестационной комиссии Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа  и заинтересованных педагогических работников по теме: «Проведение аттестации педагогических работников образовательных организаций с 1 сентября 2023 года».  

В работе семинара приняли участие 13 человек: руководители и педагогические работники из общеобразовательных организаций, организаций СПО, организаций дополнительного образования. 

Слушатели получили информацию об изменениях в прохождении процедуры аттестации на квалификационные категории в связи с вступлением в силу нового Порядка аттестации педагогических работников образовательных организаций. 

Благодарим педагогов за активную работу на семинаре. 

В декабре текущего года цикл семинаров по рассматриваемому вопросу продолжим. Информация о датах и времени проведения будет направлена в образовательные организации дополнительно. В работе мероприятий могут принять участие все педагогические работники, которых интересует предложенная тема. 

 

Методист ГБУ НАО «НРЦРО»                                              К.А. Хабарова