Регистрируйтесь на программу повышения квалификации

«Литературное творчество в развитии филологической одаренности учащихся в школьном и дополнительном образовании»

 

С 18 по 23 декабря 2022 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), пройдет программа повышения квалификации «Литературное творчество в развитии филологической одаренности учащихся в школьном и дополнительном образовании».

 К участию в программе приглашаются молодые специалисты региональных центров по работе с одаренными детьми и образовательных учреждений среднего образования (2−3 года работы в данной области педагогической деятельности), а также учителя русского языка и литературы,

методисты профильных (филологических) смен в региональных центрах и системе дополнительного образования, преподаватели литературных студий и кружков филологической направленности, руководители и преподаватели предметно-методических комиссий подготовки Всероссийской школьной олимпиады по русскому языку и литературе.

 Зачисление на обучение по программе осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 20 ноября 2022 года подать заявку на  сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/ по ссылке https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1389/6551

Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).